Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Mortal Kombat 9

Аватар пользователя Ксения86

 

Mortal Kombat 9 – это новая часть, полюбившейся всем геймерам мира, игры, которая является продуктом компании NetherRealm Studios, давно зарекомендовавшей себя в мире игр. 
 
Отличительными чертами новой части игры, является улучшенная графика, очень качественная прорисовка героев, новые введения в боях, но суть игры осталась той же – бой насмерть.
 
В отношении игры, разработчики сохранили все так полюбившиеся геймерам файтинги: впечатляющие кровавые действия, двухмерная камера и история каждого персонажа, оставив системные требования прежними. Особой пикантности игре предает добавление более жесткой и устрашающей визуальной стилистики, которая добавляет боям  реалистичности и красочности.
 
Отдельное спасибо, хочется сказать, разработчикам за проработку персонажей, теперь игрок имеет возможность не только выбора и управления персонажем, а еще и назначать боссов и подбоссов. Так же введены несколько гостевых персонажей.
Особое место в игре выделено боевым ударам, нацеленным на полное поражение противника. Введено огромное количество новых комбо, с помощью которых битва проходит на высшем уровне и вы окончательно проникаетесь игрой.
 
Новая часть игры отличается еще и определенными бонусами. После того, как игрок  победил более 2-х противников, он получает определенные привилегии в виде возможности использовать специальные приемы. Эти фаталии позволяют получить значительное преимущество в схватке с противником и большее количество шансов его одолеть, да и игроку доставляют определенный драйв.  Но и это не все, еще в игру добавили разнообразные секреты, с помощью которых игрок получает определенные дополнительные возможности. С каждым разгаданным секретом, кошелек игрока пополняется, и он может потратить монеты на новые предметы улучшений.
 
Создатели игры решили порадовать своих поклонников и дали возможность качать игру с торрент Mortal Kombat 9 абсолютно бесплатно.
Голосов еще нет