Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Карта на удержание в Wacraft 3 добавит новые впечатления в игре

Аватар пользователя lyolya

У Warcraft III – замечательной стратегии с армией Пылающего Легиона, ночными эльфами, битвами и Ледяным Троном – есть несколько карт на удержание: обучающая, с простейшими модами, заданиями, бафами,

АІ для героев; Orcs vs. Peoples -  карта, с новыми героями за людей, новыми модами, подправленным балансом и исправленными ошибками. Здесь орки отстаивают свое право на существование и сражаются против людей. Здесь можно выбрать любого из четырнадцати героев, из разных людей. Появилось несколько десятков предметов, разные моды и поддержка Искусственного интеллекта.

Есть карта в Warcraft III на удержание – Элементы. Здесь все начинается с грандиозного нападения нечисти. Она нападает на замок элементов. Есть возможность скрещивать предметы, покупать способности, изменять сложности прямо во время игры и вводить дополнительные миссии.

В карте Aeterna Nox появилась новая музыкальная тема, новые территории и гораздо больше головоломок. Существует еще много карт на удержание для Warcraft III. Каждая карта на удержание в Warcraft III имеет свои интересные дополнения. Скачивайте их и играйте. Не пожалеете.

Голосов еще нет