Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Divinity 2 ego draconis, особенности

Аватар пользователя Светулька

Divinity 2 поражает вниманием разработчиков к деталям. После выбора персонажей и установления настроек можно приступать непосредственно к игре.

Прохождение Divinity 2 ego draconis процесс довольно запутанный, поэтому необходимо внимательно слушать всех героев, встречающихся на пути. Самое сложное – финальное испытание, но чтобы до него добраться необходимо пройти через деревню. Нужно помнить, что ваш герой умеет читать мысли, поэтому не забывайте использовать его способности. По мере прохождения игры способности персонажа развиваются, совершенствуются его навыки.

Игрок имеет три основных свойства: жизнь, опыт и манна, значения которых непостоянны и изменяются в ходе игры. Также герой обладает следующими показателями: дух, сила, живучесть, ум и ловкость. В совокупности все эти показатели влияют на проворство, урон противнику, количество очков жизни.

Персонаж игры может менять облик, поэтому необходимо учитывать, что характеристики, свойственный персонажу в облике человека, могут быть недоступны в облике дракона и наоборот.

Прохождение Divinity 2 ego draconis основано на квестовой системе, которая заключается в получении и выполнении определенных заданий, что непосредственно влияет на развитие персонажа и сюжетной линии игры. Задания, как и сюжет, делятся на основные и дополнительные. Как правило, поставленные перед героем задачи имеют несколько вариантов решения, от выбора которых зависит развитие цепочки событий. Некоторые задания просто дают возможность заработать дополнительные бонусы.

Голосов еще нет