Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение игры Каратель: рассмотрение некоторых сложностей

Аватар пользователя Yulka

Каратель

Прохождение игры Каратель может существенно облегчить гробовщик из локации «Похоронный Дом». Если спасти данного персонажа, он откроет вам несколько секретов и интересных моментов, которые существенно облегчат дальнейшую игру. К примеру, по мнению гробовщика, лучшим оружием является боевая винтовка пехоты, оснащенная снайперским прицелом (она располагается в верхнем правом углу) 7,62 винтовка, которую оптимальнее всего использовать в качестве автомата, а также автоматические пистолеты с калибром 5,56 мм (их можно найти во втором ряду справа). Отдельно стоит отметить, что выбор оружия во многом зависит от поставленной перед вами задачи, поэтому перед каждой новой миссией не следует забывать ознакомляться с тем, что написано в так называемом Режиме Вызова.

Прохождение игры Каратель имеет несколько подводных камней и достаточно сложных моментов. Рассмотрим более подробно основные из них. Так, противники, над головами которых расположен белый череп, нуждаются в проведении особого допроса. Их лучше всего не убивать, а взять в заложники и доспросить в специальном месте, обозначенном белым кругом с парящим над ним черепом. Когда вы попадете в дом Гуччи, обратите внимание на напольные часы, расположенные в спальне справа от кровати, в которых находится кнопка, открывающая дверь в аппаратную (в данной локации вам нужно будет отстрелить два противопожарных распылителя).

В доках с русскими на портовом кране нужно потопить корабль, который стоит у причала. Для того, чтобы избавиться от русского в тельняшке, дождитесь, пока он ударит по полу сцепленными руками, захватите его сзади, оседлайте и доберитесь до специальной золотой метки на полу – места так называемого крутого убийства.

Голосов еще нет