Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Splinter cell conviction – игра нового жанра

Аватар пользователя vailen

С серией игр Splinter Cell произошла удивительная метаморфоза. Если в прошлом Сем Фишер был спокоен и расчетлив, то теперь он стал злым и решительным. Прохождение Splinter cell conviction скорее напоминает жестокий экшн.

Воспоминания

Во вступлении бывшая напарница Сема предупредит вас о приближении врагов. Вам следует быстро спрятаться в укрытие и ждать момента, когда Гримм обесточит часть города. После вы окажете в прошлом, но поговорив с Сарой, вы вернетесь обратно. Разобравшись в рукопашную с противником, вы получите 2 метки.

Небольшой совет. Старайтесь использовать метки, они дают возможность ликвидировать врага одним ударом. Добыть их можно только в ближнем бою.

Добравшись до площади – ищите укрытие. Осторожно расправляясь с противником, найдите Гринмака и допросите его.

Особняк

На этом этапе вам предстоит нелегкая задача проникнуть в крепость Кобина и отыскать его там. Выйдя из машины, выбейте зеркальце, так вы получите свое первое спецсредство, благодаря которому можно заглядывать за двери.

Небольшой совет. С помощью оружейных ящиков вы можете не только сменить оружие, но и пополнить свои боеприпасы. Улучшения покупаются за очки достижений.

Андрея вы найдете на втором этаже, но помните, вам нельзя в него стрелять, а вот он в вас палить может. Поторопитесь его допросить, потому что отряд «Третьего эшелона» усыпит вас при помощи дротика со снотворным и увезет на аэродром.

Аэродром

Просмотрите ролик, который многое вам объяснит. После выбегайте на улицу и ликвидируйте врагов при помощи метки, не забудьте забрать C4. Теперь на лестницу. Заложите С4 в вертолет и ретируйтесь.

Ирак

Оказавшись в воспоминаниях, играйте в стиле Call of Duty. Далее следуют уровни «Монумент Вашингтона», «Лаборатория «Белый ящик», «Мемориал Линкольна», «Штаб «Третьего эшелона», Резервуар на Мичиган-авеню» и «Белый дом». И все это разбавляется видеофрагментами «N-часов спустя».

Если вы увидели сцену, в которой Виктор говорит о том, что Сем назвал его братом, но понимает что тот пришел за ним, значит прохождение Splinter cell conviction завершено.
 

Голосов еще нет