Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Сюжет и прохождение Mirrir s edge

Аватар пользователя Marinochka

Если вас интересует прохождение Mirrir s edge, то вы быстро поймете, как это делается на практике. Данная игра относится к мультиплатформенной, то есть она может работать одновременно на нескольких аппаратных платформах, для каждой из которых разработана собственная версия.

Игра Mirrors edge

Компьютерная игра Mirrors edge относится к жанру приключенческий боевик, в котором гармонично сочетаются отдельные элементы экшена и квеста. Сюжет разворачивается в недалеком будущем, в городе, где царит беззаконие. Все средства связи полностью контролируются правоохранительными органами.

Для передачи какого-либо сообщения нужно воспользоваться услугами бегущих, к которым и относится главная героиня по имени Фэйт. Если вы решите скачать Mirrir s edge, то будете удивлены её динамикой. Несмотря на то, что игра ведётся от первого лица, вы почувствуете, что движение камеры привязано к самой героине. Например, чем большую скорость набирает Фэйт, тем сильнее камера двигается вверх-вниз.

Во время игры вы заметите, что будут видны ноги, руки и туловище Фэйт. Создатели игры отлично воплотили в жизнь различные паркурные навыки, благодаря которым наша героиня передвигается по уровню. Отличительными особенностями игры является использование ярких красок, а также практически полное отсутствие HUD (показатели жизни, опыта).

Как видим, играть онлайн Mirrir s edge будет очень интересно и занимательно. Тем более, что игра получила множество положительных отзывов от критиков в плане своей инновационности среди игр подобного жанра.
 

Средняя: 5 (2 голоса)