Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Как игра про Винкс на пляже может выглядеть

Аватар пользователя Helga

Винкс на пляже

 

Какая игра про Винкс на пляже Вам нравится? Да, представьте себе – они бывают разные. Обычно подводный мир не входит в эту категорию. Ведь тема «под водой» считается отдельной, для этого есть другая серия. Да и переодевалки сюда временами относятся.

Игры на пляже

Итак – какие игры о пляже про Винкс бывают? Они хорошо знакомы не только девочкам. Молодёжные мультфильмы как-то не очень нужно распределять по половому признаку. Вот если возрастная категория покусится на игру – это будет заметно. Кроме известного саундтрека, мультфильм прославился своей направленностью. Это – история для маленьких. Здесь общается и играет определённая категория пользователей сети. Чем отличаются такие игры?

  • Игры обычно несложные;
  • Их сопровождает своеобразная мелодия;
  • Действие происходит на фоне пляжа;
  • Обычно это – переодевалки, на разные случаи жизни. Просто действие должно происходить на фоне моря. Например – это может быть переодевалка «Одень Стеллу на свидание на пляже», или – «Одень Блум на вечеринку» и т.д. Также одежда может отличаться согласно назначению.

Таковы основные отличия. Тот факт, что в мульсериале Винкс обладали определёнными силами, как-то не волнует создателей примитивных игр. Игры удобно искать для разных случаев.

Например – есть версии для сотовых телефонов и мобильных устройств. Бывают вариации для сетевой игры. Обязательно есть возможность для общения. Как известно, Винкс – это клуб, и здесь ищут общения, независимо от того, являетесь ли Вы зрителем или нет. Такая может игра про Винкс на пляже Вам попасться.

Голосов еще нет