Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Кем лучше игратьв Аллодах онлайн?

Аватар пользователя Zlata

Аллоды онлайн

Аллоды - это название целой серии ролевых компьютерных игр, имеющих общую сюжетную линию. Действие происходит в Сарнауте, мире, расколовшемся на остова-аллоды из-за экспериментов Великих Магов. На каждом аллоде властвует один маг, удерживая его от поглощения астралом. Великий Маг не может покинуть свой аллод, но другие существа могут перемещаться через астрал. Последней выпущенной игрой из этой серии является Аллоды онлайн.

Выбрать, кем лучше играть в Аллодах онлайн не так-то просто, поскольку каждый класс имеет свои преимущества и недостатки. Воин и Храмовник имеют мощную броню и большое количество здоровья. Некромант, Жрец и Мистик лечат и накладывают доты. Язычник, Волшебник и Разведчик являются демедж диллерами и наносят большой ущерб. Каждой расе доступен свой набор классов, например,у восставших и эльфов нет воинов, а у канийцев - мистиков и некромантов. Кто-то выбирает расу, исходя из выбранного класса, другие - наоборот. Самыми популярными персонажами, пожалуй. являются Волшебники и Некроманты. Лучше ориентироваться на то, чем хочется заниматься.

Определившись, кем лучше играть в Аллодах онлайн, Вы пройдёте интересный обучающий курс и только после этого начнёте путь к богатству и славе. Система прокачки в этой игре отличается тем, что характеристики персонажа не автоматически распределяются после каждого уровня, а игрок сам определяет, сколько и куда вкладывать очков. Умения персонажа узнаются по мере прохождения уровней. Существуют также вехи, дополнительно развивающие умения.

Средняя: 5 (1 голос)