Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Dark Sector: главное что у меня крутой бумеранг!

Аватар пользователя EmmA

Dark Sector

Dark Sector это игра в жанре экшн, в ней вам предстоит играть агентом ЦРУ, Хайденом Тенно, отправленным в страну Ласрию, в недавнем прошлом уничтоженной мутагенным вирусом "Техноцит", с миссией по уничтожению угрозы исходящей от предателя, агента ЦРУ Мезнера. В ходе выполнения миссия главный герой заражается вирусом и приобретает сверх способности, главной из которых является использование "Глефы"- трехконечного метательного оружия.

Начала, перед нами на экране этакий Сэм Фишер и профессия у него по всей видимости такая же, и тут можно бы ожидать что дальше будут убийства под покровом ночи и тени, хитрые кульбиты с балок и бесшумное оружие... Но нет, в прохождении Dark Sector вам такое не встретится, хотя да бесшумное оружие все таки будет - это Глефа. Это главная фишка всей игры, и можно сказать не покривив душой отличной находкой(все таки экзотичность оружия + сверхспособности = очень веселое времяпровождение). Но вернемся к игре. Ладно примиримся с тем что шпиеном мы побудем только первую главу... Приятно удивила графика, довольно качественно проработанные текстуры, хорошо оптимизированный движок, при всем при том что это игра выпущена маленькой конторой, хоть и работавшей раньше над Unreal. Основной причиной неприятного осадка при прохождении Dark Sector является скудность сюжета, ни тебе резких поворотов, ни какой либо интриги, с самого начала понятно что же будет дальше, да и появление и чередование противников(можно по ним часы сверять) не прибавляет игре неожиданности или интереса.

В принципе особых нареканий игра не вызывает, что дает возможность сказать что Dark Sector крепкий середнячок среди Экшнов, если еще и вспомнить сколько откровенного кала выпускается, то создателей стоит похвалить и поддержать.

Голосов еще нет