Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Dark Souls

Аватар пользователя Ксения86

Сюжетная линия игры Dark Souls основана на возвращении в поистине мрачный городок  Довертон , дабы  понять суть загадочных событий и раскрыть все тайны, которые таит в себе заброшенный вокзал и привокзальный отель с зловещей репутацией.  История закручена на пропаже 11-ти летней девочки Эми Хэвен, которую выгнали из школы за пугающие рисунки и совершенно нездоровый интерес к мертвым.  Единственным человеком, который откликнулся на зов о помощи, стал, только что  лишенный работы, инспектор.  И по его мнению, поиски необходимо начинать именно с заброшенного отеля.

Ход вашей игры будет зависеть только от ваших навыков и умений правильно оценивать ситуацию и строить стратегические ходы. В прохождении игры Dark Souls от вас потребуется максимальная концентрация, ибо игра сурово наказывает за допущенные ошибки, но, к счастью, умирая, вы становитесь только сильнее. Каждое предстоящее вам испытание – это головоломка с множеством выходов и решений и, чтобы победить всех своих противников и докопаться до истины, вам как ни когда кстати будет стратегическое мышление и трезвость ума. 
 
Игра основана на принципах беспощадности к допущенным ошибкам и поистине огромной награды за вашу находчивость. По ходу прохождения Dark Souls, выработайте свой неповторимый игровой стиль и займитесь непосредственно развитием персонажа, что значительно увеличит ваши шансы на успех.
 
В процессе игры, только вам решать какими способностями будет обладать ваш персонаж, станет ли он мастерски владеть мечом либо искусно управлять магическими силами.
 
Одним из основных моментов является сигнальный огонь. Он служит не только точкой сохранения процесса игры, но и станет для игрока своеобразным убежищем и местом единения с другими искателями приключений.
Голосов еще нет