Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение far cry 2: любопытство - не порок

Аватар пользователя Нюша

прохождение Far cry 2

Игра Far Cry  была создана в далеком 2004 году. Для компьютерной игры 8 лет - не малый срок, она бы уже давно потеряла свою популярность, если бы не была интересна игрокам и не имела несколько продолжений. Одно из них Far Cry 2 появилось в 2008 году. С этих пор игра и по сей день продолжает радовать своих игроков. прохождение игры Far Cry 2 несколько  отличается от  подобных игр-шутеров. В этой игре не нужно проходить различные уровни от А до Я, что бы продвинуться к конечной цели, соблюдая определенную последовательность. В этой игре главный герой для выполнения своего задания может отправляться куда угодно - на все четыре стороны.

Сюжет игры\, в принципе, примитивен - выполнение миссии. Но вот то, что игрок действует в соответствии со своим любопытством - это особенность. Миссия будет выполнена в любом случае, ведь рано или поздно главному герою придется столкнуться со всеми неприятностями, поджидающими его в этой Африканской стране. Причем игроку не предлагается выполнять задания - это происходит исподволь, столкнувшись с проблемой , ее необходимо решить, что бы пройти дальше. наградой служит возможность обнаружить бонусное оружие, которое не дает осечек и всегда заряжено. При прохождении игры следует помнить о том, что некоторые задания-миссии - обязательны для выполнения. в то же время дополнительные задания позволяют, при их выполнении, получить бонусы, помогающие в достижении конечной цели.

Начиная игру Far Cry 2 игрок выбирает для себя главного героя. Этот выбор достаточно обширен для игры такого класса - 9 персонажей, любой из которых имеет свои характеристики и особенности. Для выполнения миссии игроку предлагается целый арсенал оружия, разделенный на четыре составляющие. Причем, одновременно можно использовать лишь по одному виду оружия из каждой группы. То же и с передвижением в игре. В зависимости от ситуации, игрок может выбрать определенные вид транспортного средства, которое будет способно доставить его к цели назначения.

Удачи!

Голосов еще нет