Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Моды и прохождение Stalker clear sky

Аватар пользователя Marinochka

Прохождение Stalker clear sky для азартных игроков не составит особого труда. По сути Сталкер Чистое небо является приквелом, то есть вы станете участником событий, который происходят до сюжета оригинальной игры.

Если вы решите Stalker clear торрент sky скачать и приступить к игровому процессу, то станет ясно, что в нем появилось всего лишь несколько новых локаций. Именно в этом и заключалась основная ошибка разработчиков игры, которые поспешили с созданием дополнения.

Но нельзя не сказать о важных плюсах, которые характерны для игры Stalker Чистое небо. Прежде всего, стоит выделить новый сюжет, в котором в центре событий находится Шрам, ищущий Стрелка. Также в вышедшем дополнении был обновлен графический движок в аддоне и добавлен новый рендер.

Ошибки были устранены в первый же день, когда вышел патч к игре-приквелу. Причем, чтобы устранить все недоработки разработчики создали еще целых 11 патчей. Для избежания повторной ситуации, создатели игры, выпуская дополнение Сталкер зов припяти, наняли целую команду тестеров, а также провели специальное бета-тестирование.

Подводя итоги, можно сказать о том, что компьютерная игра Stalker Зов припяти пользуется спросом и в странах СНГ, и за рубежом. Stalker онлайн удобен потому, что нет необходимости тратить время на скачивание и обновление игры. Как видим, игра, сделанная в форме экшена, довольно-таки увлекательная. Выбирая оружие, вы сможете избавиться от всех противников и получить долгожданную победу, к которой вы так долго и настойчиво шли.

 

Голосов еще нет