Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Dark sector

Аватар пользователя Нюша

Прохождение Dark sector

Игра Dark sector поначалу появилась на свет в доступности на РС или X-box. И лишь спустя год, в 2009 году, она стала доступна для игроков на персональном компьютере. Прохождение Dark sector
имеет, в принципе, схожие параметры с подобными играми, такими, например, как President Evil 4.

В этой игре действие ведется от лица главного героя - специального сотрудника армии Соединенных Штатов Хейдена Тено (Hayden Tenno). Он борется, как ни странно!, с мутировавшими в результате заражения вирусом Техноцитом жителями страны Ласрии (Lasria). Этот вирус, попадая в человеческий организм, вызывает "металлические мутации" - человек обрастает броней, становясь агрессивным. С течением времени эти мутанты овладевают различными сверхспособностями.

Что бы побороть мутантов и остановить распространение смертельного для человечества вируса, Хейдену придется пройти сложный и опасный путь. Причем буквально с первых же минут мы узнаем, что главный герой сам заразился Техноцитом и начинает мутировать. Его "приобретение" в результате мутации - метательное оружие Глефа.

Для того, что бы пройти все уровни в игре, понадобится, возможно и не одна попытка, ведь враг не дремлет и старается сохранить свои позиции, не позволяя человеку расправится с системой, берегущей вирус. Поэтому для защиты и нападения главному герою пригодится все оружие, которое он сможет добыть в ходе своей миссии - гранаты, винтовки, патроны и т.д. По истечении определенного времени, всего лишь 20-30 секунд, все подобранное или завоеванное оружие самоуничтожается. Поэтому в игре есть"черный рынок", на котором главному герою придется покупать оружие.

Так же следует знать о том, что глефа, ставшая частью самого Хейдена, претерпевает изменения и совершенствования в ходе игры.

Удачи!

Голосов еще нет