Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Скриншоты Rage - вы не останетесь равнодушными

Аватар пользователя Frosya

Разработчики компьютерных игр, в последнее время, делают все возможное, что бы привлечь все большее количество целевой аудитории к своем творениям. Одним из самых популярных жанров компьютерных игр, всегда были и останутся, шутеры.

Шутер от первого лица - жанр компьютерных иuр, в основе которого лежат сражения с противниками при помощи огнестрельного и метательного оружия. Действие происходит от лица самого героя (в простонародье "одноруки бандит"). Неожиданности всегда являются частью игр жанра шутер, будьте готовы.

Члены команды id Software - разработали в 2011 году достойную своих предшественников компьютерную игру жанра шутер - Rage (гнев, ярость). Уникальность и в тоже время, неординарность игры, заключается в том, что кроме сражений от первого лица вы еще гоняете на машинах.

Действия в игре происходят в пост апокалиптическом мире, слегка напоминающем мир фильма "Безумный Макс". Разработчики решили отказаться от идеи "коридоров" и постарались сделать мир игры Rage максимально "объемным".

Стоит только один раз взглянуть на скриншоты Rage для того, что бы начать играть. В процессе игры, участники ее, будет иметь возможность совершенствовать свое оружие, покупать боеприпасы, "апгрейдить" машины для предстоящих гонок. Скриншоты Rage дадут вам возможность ощутить весь сок игры.

Кроме варианта аркадной игры, у вас будет возможность сетевой игры в двух вариациях «Легенды Пустошей» и «Боевое Ралли». Первый вариант представлен как несколько одиночных компаний, с собственным сюжетом и развитием. В "Боевом Ралли" соревнуются 4 игрока в режиме "free for all".

Голосов еще нет