Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Аркадный шутер Alien Breed: Impact

Аватар пользователя Tania

Alien Breed: Impact – неповторимый научно-фантастический аркадный шутер для настоящих ценителей компьютерных игр. Существует также версия и для PlayStaion 3. Неповторимый сюжет игры обворожит каждого игромана: Конрад, главный герой, сражается с тысячами инопланетянами, используя при этом разнообразное, даже неожиданное оружие. Вы также можете выбирать режим сложности, а для новичков был создан захватывающий Prologue.

Оригинальность Alien Breed: Impact не оставит равнодушными тех, кто по-настоящему любит испытывать драйв. Характеристики аркадного шутера тесно переплетаются с сюжетами игр-ужасов, тактическим усовершенствованием оружия и модификацией героя в соответствии с требованиями игрока.

Alien Breed: Impact - это та игра, которая испытает ваш жесткий диск, нервы и чувство работы с напарником. Вы будете обворожены превосходной графикой игры, с помощью которой вы полностью погрузитесь в мир , захваченный инопланетянами. Используя во время игры мышку для продвижений, вы станете неуловимым мстителем и хранителем завоеванного мира.
 

Голосов еще нет