Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Байты на оружие в Crossfire и прохождение игры

Аватар пользователя Marinochka

Байты на оружие в Crossfire пригодятся тем людям, которые любят эту популярную игру. Кстати, она появилась еще в далеком 1981 году. Но, быть может, именно этот шутер этот первого лица стал аналогом многих современных компьютерных игры на подобную тематику.

Используя байты оружия, вы можете изменить не только его внешние, но и важные игровые характеристики - дальность выстрела, перезарядку, отдачу, разброс и т.д.

Игра Crossfire

Сюжет этого шутера-стрелялки очень простой. События развиваются в далеком будущем, когда на вымышленный город высаживаются инопланетяне с целью полного уничтожения человеческой цивилизации. Жители были эвакуированы вместе с вооруженными силами. Но в городе остался единственный неизвестный солдат, который решил бросить вызов врагам.

Вот тут-то вы и начинаете играть в Crossfire. По неизвестным причинам (то есть по задуманному сюжету) ваш персонаж не может покинуть город, и поэтому он должен сражаться с инопланетянами в одиночку. Но в его арсенале есть множество видов оружия, которое совершенствуется с переходом на новый, более сложный, уровень.

Игра Crossfire, скачать торрент которой можно на различных специализированных ресурсах, рассчитана на любителя. Ведь не каждому игроку понравится отсутствие качественной графики. При этом управлять главным персонажем нужно всего лишь несколькими кнопками на клавиатуре. Оценить сюжет вам поможет онлайн-игра Crossfire. Если она вам придется по вкусу, то можете скачать полноценную игру и наслаждаться её увлекательным прохождением.

Голосов еще нет