Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Two worlds 2: раздел Побег из тюрьмы, или же Пролог

Аватар пользователя Yulka

Two Worlds 2

Прохождение Two worlds 2 начинается с освобождения героя неким персонажем и последующего получения первого задания от Дар Фа. Вам придется просто следовать за ней по Старому подземному проходу, и она проведет вас к орку по имени Рогдор. В процессе знакомства с новым героем вам предстоит увидеть небольшую сценку и побеседовать, когда вы сделаете это, отправляйтесь по лестнице на второй этаж, входите в открывающуюся перед вами дверь и следуйте до комнаты с потайным проходом. Затем найдите переключатель, нажмите его и вернитесь к Дар Фа, обязательно заранее присев (для этого необходимо зажать правую кнопку мыши).

Прохождение Two worlds 2 продолжается еще одной сценкой: посмотрев ее, отправляйтесь в тронный зал и наблюдайте за боем, который будет происходить между Сордаоном и Рогдором. Здесь вам не удастся использовать телепорт: спуститесь в подземелье, там найдете еще один. Постарайтесь бежать за своей спасительницей как можно быстрее (для ускорения следует зажать правую кнопку мыши и не прекращать бежать), не обращайте внимания на стражников. В конечном итоге вы доберетесь до лестницы, которая выведет вас к обратной стороне Старого подземного прохода.

Когда вас и вашу спутницу разделит перекрытие, вам нужно будет поговорить с ней: так вы получите способность взламывать замки. После того, как при помощи отмычки и вышеупомянутой способности вы взломаете дверь, идите по коридору, не забывая нажимать на щели в кольцах. Ваша цель, то есть телепорт, окажется в химической лаборатории, однако для того, чтобы телепортироваться в Альсорну, придется взять дубинку и обезвредить стражника.

Голосов еще нет