Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Что делать, если ФПС падает в КС?

Аватар пользователя solnce

У некоторых фанатов культовой игрушки Counter Strike часто возникают проблемы с ФПС. Frames Per Second ( или ФПС)- параметр, обозначающий количество кадров на мониторе за секунду. ФПС зависит от программного обеспечения видеокарты и характеризует качество видео. Во время игры в КС многие игроки замечают падение ФПС, особенно во время бега. Это очень мешает играть и просто раздражает!

Так что же делать, если ФПС падает в КС? Лучший, и самый эффективный способ, это купить новое железо: поменять видеокарту, купить больше памяти и т.д. В общем, существенно улучшить параметры вашего ПК. Но такой вариант не всем по карману.

Существует еще целый ряд решения проблемы, когда ФПС падает в КС. Для начала проверьте настройки своего компа.  В Windows должна быть установлена максимальная частота, которую может поддерживать система.

Переустановите драйвера на видеокарте, используйте самые последние. Во-вторых, настройте параметры самого Counter Strike. В файле конфигурации значение fps_max и fps_modem должны быть равны 99. Можно также оптимизировать настройки графики.

Голосов еще нет