Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Что такое поддержка Sli crossfire и зачем она нужна?

Аватар пользователя Крошка Цахес

Пробираясь все глубже в геймерские дебри, рано или поздно, Вы столкнетесь с таким понятием, как поддержка Sli crossfire. Давайте разберемся, что это за зверь и с чем его едят.

Если у Вас на материнской плате написано, что есть поддержка Sli crossfire, то это означает, что на Вашем компьютере могут параллельно работать две или более видеокарты. Начав сборку компьютера для игр, очень важно знать все тонкости компьютерных технологий, только тогда все будет выполнено идеально.

Графика, звук – у геймера все должно быть на высшем уровне, дабы в полной мере насладиться всеми качествами игры. Иначе смысла нет, и должного удовольствия Вы не получите. Поэтому хороший, грамотно собранный компьютер Вам необходим. Если Вы разбираетесь в этом, то отлично, проблем у Вас не возникнет.

Но что делать, если хочется качественный компьютер для игр, а Вы в этом ничего не понимаете? У Вас есть два выхода. Первый – нанять специалиста, который разбирается во всех тонкостях. Здесь можно предупредить о том, что все это выльется в две стоимости новенького компьютера. Требуйте со специалиста все чеки, даже на самые мелкие покупки. Иначе Вы рискуете быть обманутым и переплатить еще больше.

Самым лучшим решением проблемы станут – сбор информации по интересующим вопросам, посещение сайтов и форумов посвященным компьютерам и компьютерным играм. На форумах Вы можете задавать вопросы и получить много грамотных ответов. Это самый выгодный вариант, но и самый долгий. Зато приобретенные знания будут просто бесценны! Возможно, что Вы сами сможете работать, помогая другим людям выбрать нужный им компьютер.

Голосов еще нет