Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Таблица званий в Point Blank

Аватар пользователя Консуэла

Point Blank

 

Point Blank это еще одна удачная разработка от создателей Lineage 2. Компания  NCsoft  в очередной раз порадовала любителей глобальных многопользовательских игр. Этот экшен неимоверно схож с одной очень популярной сетевой стрелялкой. А по утверждениям некоторых представителей из отряда почитателей подобных игр, Point Blank, вобрав в себя самые удачные моменты из Quake, Counter Strike и Unreal Tournament даже во многом превосходит их.

В игре не достаточно просто бездумно налево и направо расстреливать боевые припасы. Здесь нужно использовать тактику, быть ловким, пользоваться множеством предоставленных возможностей. Огромнейшее значение имеет уровень игрока.

Для определения уровня игрока используется таблица званий в Point Blank. Что бы достичь какого-либо ранга игроку требуется набрать определенное количество очков опыта. В общем, таблица званий в Point Blank может состоять из нескольких групп: 

  • начинающие игроки – рекруты, рядовые, капралы, сержанты;
  • начинающие сержанты – штаб-сержанты, сержанты, мастер-сержанты;
  • бывалые игроки – вторые и первые лейтенанты, капитаны;
  • ведущие игроки – майоры, подполковники, полковники;
  • элитные игроки – бригадные генералы, генерал-майоры, генерал-лейтенанты, генералы, генералы армии.

Каждое звание в таблице подразделяется на несколько рангов. Подобная градация очень удобна в качестве наглядного пособия при развитии игрока.

Хочется отметить разнообразный и динамичный мир Point Blank. Окунувшись в игру можно побывать в туннелях со скоростными поездами, средневековых деревнях с миловидными строениями, барах, музеях, ресторанах, полуразвалившихся складских помещениях, криминальных районах и на заброшенных заводах. 

Голосов еще нет
  • Point Blank
  • Point Blank