Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Что делать если Battlefield 3 вылетает из игры?

Аватар пользователя Sofi

Что делать если Battlefield 3 вылетает из игры?

Все мы понимаем  насколько заметную роль играет первое впечатление. И не важно, что становится объектом внимания, симпатичная девушка, новая квартира или впервые открытая игра.  К примеру первое впечатление от отличной графики и звука все-таки перевешивает негативные эмоции от того что Battlefield 3 вылетает из игры довольно часто.

Разработчики игры уверяют, что «работа над ошибками» ведется полным ходом и вместе с новейшими эксклюзивными  разработками будут устранены и возникающие неполадки. Но геймеры  уже устали биться головой о «рабочий стол» и всеми силами, и доступными им способами, пытаются привести любимую игрушку в рабочее состояние: переустанавливают PunkBuster,  Windows, DirectX, драйверы на видеокартах, отключают звук и даже докупают новое железо.

Игра вылетает с жалобой на драйвер

Если Battlefield 3 вылетает из игры каждые 5 минут стоит обратить внимание на свою видеокарту.  Эта проблема зачастую подстерегает владельцев Nvidia GTX 560Ti.  Для решения этой проблемы достаточно скачать програмку MSI Afterburner, выставив Core Voltage - 1035,   а Core Clock - 820.

Battlefield 3 вылетает постоянно, но на видеокарту не жалуется

Такую проблему можно решить без приобретения дополнительных примочек. Достаточно выбрав иконку «Мой компьютер» открыть «Свойства». Затем, выбрать вкладку «Дополнительно» и в окошке «Быстродействие» нажать «Параметры». В параметрах  опять выбрать «Дополнительно» и в окошке «Виртуальная память» нажать «Изменить». Задав нужный размер (больше 5гб) можно обрести счастье в виде невиснущей игры!

Средняя: 5 (1 голос)