Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Что делать, если Battlefield 3 не запускается

Аватар пользователя Нюша

Battlefield 3 не запускается

Мужчины все, от мала до велика, любят воевать. А мир компьютерных игр позволяет реализовать свое стратегическое мастерство великого полководца во множестве различных игр.  Например, серия игр Battelfield.  Название этих игр так и переводится -"Поле битвы". Родилась первая игра в 2002 году, завоевав популярность среди многих любителей шутеров и военных стратегий. История морского пехотинца стремящегося предотвратить ядерную катастрофу - вот сюжет игры.

Игра очень захватывающая. Все действие ведется от первого лица, позволяя игроку полностью погрузиться в реальность сюжета. Как же бывает обидно, когда  Battlefield 3 не запускается? Ответ на этот непростой вопрос можно найти на страницах интернет-сайтов, посвященных этой игре.

В основном советы по запуску игры сводятся к изменению настроек. Предлагается, например, не ставить запуск от администратора. Или же, зайдя в файл игры, добавить строку с указанием настроек. По-моему, делать это самостоятельно может только лишь очень компетентный пользователь. Ведь любой неправильный или лишний знак в рабочий файлах приложений может привести к сбою в работе всего компьютера.

Возможно, устарели драйвера. необходимые для правильной работы программы. Тогда нужно узнать системные требования самой игры и переустановить драйвера. Это тоже лучше всего делать хотя бы под мудрым присмотром кого-то, знающего толк в таких установках.

Может быть и такое, что на рабочем столе появится нерабочий ярлык. тогда игру можно попробовать запустить из меню "Пуск". если это  не дало никаких результатов, то можно попытаться переустановить всю игру.

Кстати, все проблемы, возникающие при запуске Battlefield 3, возникают только лишь при использовании нелицензионной версии игры. Поэтому самый, пожалуй, распространенный совет, к которому присоединяюсь и я - купите лицензию и не парьтесь!

Удачи!

Голосов еще нет