Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Дополнение к Call of duty Modern warfare 2

Аватар пользователя Yulyacha

Call of duty Modern warfare 2 - очень увлекательная игра, имеющая много поклонников.  В игре дотупны два игровых режима: одиночная игра и сетивые баталии. Одиночная игра предлагает очень эффектную и зрелишную войну, набравшись опыта в которой можно приступать к сетевому режиму.  В сетевом режиме Вы сможете насладиться множеством разнообразных сражений, а также хорошо продуманными картами.

Весной 2010 года вышло первое дополнение к Call of duty Modern warfare 2 Stimulus Package. Это дополнение представляет собой набор из 5 дополнительных карт для сетевой игры. Три из них представляют собой совершенно новые головоломки -Bailout, Storm, Salvage, а две являются римейками уже хорошо извесных карт  - Crash, Overgrown.

В июле 2010 появилося второе дополнение к Call of duty Modern warfare 2 Resurgence Map Pack. Как и в первый пакет в него вошли 5 карт. Три абсолютно новые карты,  несомненно, подарят массу удовольствия поклонникам этой игры (Trailer Park, Carnival и Fuel). И опять таки две являются уже хорошо известными среди геймеров - Vacant и Strike.

Голосов еще нет