Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Call of Duty Elite

Аватар пользователя mariwka

call of duty

Среди большого количества игр можно выделить систему под названием Call of Duty Elite. Эта система создана специально для компьютерных игр из серии Call of Duty. Предназначена она для того, чтобы предоставлять различными сервисами игры.

Подписаться на сервисы Call of Duty Elite можно на платную и бесплатную. Но с недавних времен доступ абсолютно ко всем серверам стал бесплатным.

Игрок получает массу преимуществ, когда подписывается на бесплатную часть данного сервера. Во-первых, он имеет самую разнообразную статистику по игре – это позволяет иметь все данные о любых играх пользователя, текущий уровень, используемые данные и другую информацию.

Также игрок получает советы по поводу стратегии игры на самых различных картах. Имеет описание оружия, он может следить за процессом игры своих друзей. Также имеется возможность составлять различные таблицы лидеров, которые состоят из друзей. Благодаря сервису можно заливать собственное видео  и делиться этим видео с друзьями.

Сервис позволяет находить новых друзей, вступать в различные группы по интересам, которые позволяют найти единомышленников. Можно даже создать свой клан и приглашать в него друзей.

Платные сервисы дают еще больше преимуществ. Игрок может иметь  ежемесячное обновление для многопользовательской игры. Игрок может в 8 раз больше загружать видео, имеет право участвовать в различных соревнованиях. Это еще не все преимущества, которые получает игрок, который стал подписчиком сервисов, как платных так и бесплатных. Поэтому обязательно воспользуйтесь преимуществами системы Call of Duty Elite.

Голосов еще нет