Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Кратко - все части Call of duty

Аватар пользователя Helga

Прыжок

 

Почему знать все части Call of duty важно? На самом деле, при должном везении и хорошей подготовке любую игру пройти нетрудно и без подсказки. Но если запастись соломой – падать будет не так больно.

Части Call of duty

Теоретически – в игре 3 кампании. Но они подразделяются на части. Что это за деление?

  • Американская кампания – в ней 9 миссий. У нее есть главный персонаж - рядовой Мартин. У первой миссии даже название говорит за себя – тренировочная. В ней пока нет врагов. Потом предстоят пять миссий на территории Нормандии, седьмая же проходит в германских Альпах, восьмую предстоит провести в Австрии, а девятую - в Бельгии;
  • Британская кампания делится на 7 миссий. Протагонист здесь - сержант Джек Эванс. Места действия тоже различаются, первые две пройдут в Нормандии, и первая пройдет еще на мосту. Следующие три — на территории Рурской области (Германия), шестая миссия пройдет в Северном море на границе с Норвегией, седьмая же — в Германии;
  • В советской кампании предстоит преодолеть 10 миссий. Этот фрагмент игры признан самым длинным. Протагонистом назначен Алексей Иванович Воронин. Чтобы пройти первые пять миссий – придется посмотреть на Сталинградскую битву. Также предстоит освобождать Польшу – в Висло – Одерской операции. Здесь есть две известные танковые миссии. В итоге предстоит брать Рейхстаг.

Таковы части игры. Их можно проходить в одиночестве, или в режиме многопользовательского типа. В процессе миссий предстоит водить виртуальный танк, прорываться на едущем на высокой скорости грузовике, и пр. Очень удобно для патриотов, которым неохота даже представлять, что он сражается с отечественной армией на стороне агрессора. Так все части Call of duty ведут к победе над всемирным злом.

Голосов еще нет

Комментарии

Аватар пользователя teon33

Re: Кратко - все части Call of duty

Курсовые работы по аудиту скачать рефераты по бухучету рефераты по бухгалтерскому учету.
Энциклопедия домашней медицины чудо релаксации фармакология и физиология.
Греческие боги и мифы рождение британии османская империя.
Планирование и освоение участка сбор ихранение урожая сад и огород.
Книги по математике формулы в математике история великой теоремы ферма.