Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Хитрости в Red Faction 3

Аватар пользователя NataliaL

Для фанатов и любителей игр со стрельбой и разрушениями, как нельзя лучше, подойдет третья часть Red Faction. И казалось бы в такой простой игре есть свои тонкости. Хитрости в Red Faction 3 есть и в геймплее, и в прохождении.

Что касается геймплея: во-первых, в игре любой объект можно изменить путём взрыва; во-вторых, интерактивность игры добавляет вам ассистентов и союзников, по мере прохождения какой-либо области.В-третьих, различные режимы мультиплеера, все это наряду с потрясающими спецэффектами.

Хитрости в прохождении заключаются в подробном исследовании каждой отрывающейся области. К примеру, взрывчатка дается аккурат перед тем, как что-либо можно разрушить. В момент когда вы на подъемнике выбираетесь из шахты, прогуляйтесь за подъемник, там по карнизу попадете в туннель, который приведет к озеру. В озере, у трупа шахтера можно поживится аптечкой, скафандром, пистолетом.

Еще на том самом подъемнике, в котором вас доставят на базу, развернитесь лицом, как можно ближе к лестнице, не пропустите дыру в стене, и там найдете незаменимую вещь - снайперскую винтовку!

Голосов еще нет