Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Red faction armageddon: глава Терраформирователь

Аватар пользователя Yulka

Игра

Прохождение Red faction armageddon, являющейся четвертой игрой из серии знаменитых научно-фантастических шутеров, охватывает события, которые происходят на Красной планете спустя почти полвека после окончания событий, описанных в Red Faction: Guerrilla. Раньше климат на планете регулировался специальным терраформером, который поддерживал атмосферу, но теперь он уничтожен. Климат дестабилизировался настолько, что люди не могут находиться на поверхности Марса и вынуждены массово переселяться в специально сооруженные подземные бункеры.

Прохождение Red faction armageddon начинается с небольшого вступительного ролика и прохождения краткого обучения (если вы играет в данный шутер впервые, не игнорируйте эту часть). Первым вашим заданием будет уничтожение трех подсвеченных башен. Пройдите через здание и с помощью штурмовой винтовки уничтожьте вражеский отряд (здесь следует стрелять короткими очередями, стараясь целиться в голову). Тех врагов, которые затаились в зданиях, уничтожайте специальным плазмаганом.

Далее вам придется восстановить мост: сделать это можно путем удерживания средней кнопки мыши (большая часть объектов в шутере восстанавливается именно таким способом). В мини-бое с босом уничтожьте его все тем же плазмаганом, затем доберитесь до терраформирователя, где получите новую способность-импульс, то есть возможность отбрасывать врагов и расчищать путь. Основная задача дальнейшего прохождения игры состоит в том, чтобы найти человека по имени Адам Хэйл, однако при этом вам также придется спасти от культистов терраформирователь.

Голосов еще нет