Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Два мира 2: глава 1

Аватар пользователя Yulka

Два мира

Прохождении Два мира 2 начинается с освобождения главного героя из-под стражи неким персонажем и получением первого задания в Старом подземном проходе. Вам просто придется следовать за Дар Фа, и она сама приведет вас к орку по имени Рогдор. После просмотра видеоролика и короткой беседы отправляйтесь на второй этаж, проходите в дверь и идите до комнаты с тайным проходом. Нажмите на переключатель и следуйте за Дар Фа, которая приведет вас в тронный зал.

Прохождение Два мира 2 продолжается еще одной сценкой (на сей раз боя между Рогдором и Сораоном), после просмотра которой вам придется отправиться в подземелье, чтобы воспользоваться телепортом. Чтобы ускориться во время бега, зажимайте правую кнопку мыши и как можно быстрее следуйте за Дар Фа, которая приведет вас к лестнице в другую сторону Старого подземного прохода.

Здесь вас разделит перекрытие, не дающее возможность достигнуть цели. Поговорите со своей спасительницей: на этот раз она вновь поможет вам и откроет все тайны взлома замков, что очень пригодится при дальнейшем прохождении игры. Возьмите отмычку и взломайте расположенную с левой стороны дверь. Снова отправляйтесь по открывшемуся перед вами коридору, надавливая на щели в каждом встречающемся по пути кольце. Очередной телепорт вы найдете в лаборатории алхимии, однако перед использованием с ним придется провести некоторые манипуляции. На сей раз вам предстоит охранять вход от стражника при помощи самого подходящего для этих целей орудия – дубинки. Огрев охранника, телепортируйтесь в Альсорну.

Голосов еще нет