Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Какие игры про одевалки для малышей бывают

Аватар пользователя Helga

Игры с одеванием

 

Многие помнят игры про одевалки для малышей, которые надо было вырезать из бумаги. Там была нарисована кукла и одежда. К одежде пририсовывали специальные «цеплялки». А теперь представьте нечто подобное – в виде компьютерной игры.

Какие игры про одевалки для малышей бывают

Суть игры остаётся той же. Только при этом можно намного ухудшить ребёнку зрение и заразить теми замечательными болезнями, которые сопровождают компьютерное излучение.

Чтобы точнее представить, о чём речь – перечислим особенности таких игр:

  • Даётся какое-нибудь изображение человека – обычно оно статичное;
  • На странице посредством клика на значки на интерфейсе появляются разные предметы гардероба;
  • Их нужно выбирать – обычно из одного раздела можно выбрать один предмет, скажем, одну юбку и одну кофту;
  • Обычно дают возможность навести марафет и даже выбрать причёску – в бумажном варианте это сделать довольно сложно.

Примерно таков общий эффект. Игры очень простые. Они не дают возможность одевать кукол и играть, как в бумажном варианте, но такие версии тоже быват. Только они считаются более сложными. Для малыша такая игра будет полезна, если проводить время с максимальным толком.

Сядьте с ребёнком, проведите небольшие объяснения. Не надо «грузить» малыша своими глубокими дизайнерскими познаниями. Для него это – не просто развлечение. Дайте ребёнку возможность открывать мир, а не слушать Ваши комментарии. Пояснения нужно свести до минимума. Например – объясняя, что появляется на экране. Ведь предметов одежды может быть столько, что сразу не разобраться, почему игру не позволяют завершить, выдавая какие-то надписи. Пусть этот час, проведённый за игрой, будет похож на лёгкий урок. Тогда игры про одевалки для малышей будут полезными.

Средняя: 3 (1 голос)