Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Предполагаемый сюжет Dragon Age 3

Аватар пользователя Zlata

Dragon Age 3

Продолжение легендарных игр Dragon Age и dragon Age 2 пока находится в разработке. Ею занимается студия Bio Ware из Канады. Сюжет Dragon Age 3 пока можно только предполагать по заявлениям представителей студии. Согласно им, основой сюжета станет конфликт между храмовниками и магами, начавшийся ещё во второй части игры. Целью главного героя будет восстановление порядка и мира. Он наберёт себе союзников, часть из которых будет совершенно новыми персонажами, не участвующими в предыдущих частях игры, а другая часть - старые персонажи.

Насчёт самого главного героя полной ясности пока нет. Сначала были сведенья, что это будет какой-либо персонаж первой части, но затем было сделано заявление о том, что это будет совершенно новый персонаж, имя которого пока не оглашается. Сам мир Драконов будет значительно расширен, в нём появится множество инноваций, герой сможет перемещаться не в отдельных областях этого мира, а путешествовать по всей его карте. Сюжет игры Dragon Age 3 предполагает также возвращение Серого стража из первой части и продолжение истории Хоука, главного героя второй части.

Впервые информация о том, что разрабатывается третья часть Dragon Age появилась год назад. Один сотрудник Bioware опубликовал в Твиттере, что ведутся поиски дизайнеров для работы над данным проектом. И хотя официального анонса игры ещё не было, геймеры с нетерпением ждут выхода третьей части. Первая часть вышла ещё в 2009 году, по всему миру продано около 4 миллионов её копий. Вторая часть была выпущена через полтора года после первой, и была не столь успешной, тем не менее, она стала платиновой менее, чем за месяц.

Голосов еще нет