Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Tomb raider underworld: пролог и несколько секретов

Аватар пользователя Yulka

Лара Крофт

Прохождение Tomb raider underworld начинается с пролога, действие которого происходит в поместье Крофт. После взрыва героиня оказывается в подвале, выбраться из которого следует, пробежав по коридору и избегая при этом контакта с огнем, а затем поднявшись по лестнице и открыв дверь рычагом. Комната Лары выглядит просто ужасно: после взрыва от нее остались одни руины. Проберитесь под завалом и, забравшись сверху на каменную плиту, нажмите кнопку действия (подсказка: это кнопка Е).

Справа откроется коридор. Отправляйтесь в него: здесь вам удастся отыскать аптечку, расположенную около горящего дивана. Казалось бы, мы попали в ловушку и выбраться из этого коридора невозможно. Однако это не так: на стене есть бордюры, по которым нам и придется преодолеть провал. Чтобы оказаться на бордюре, необходимо пододвинуть вперед кстати оказавшийся перед героиней сундук, запрыгнуть на него и прыгнуть вправо. Так героиня доберется до холла дома, спустившись ради этого по карнизу на руках. Пролог завершается роликом, после которого нам предстоит прохождение первой главы.

Чтобы облегчить прохождение Tomb raider underworld, воспользуйтесь двумя интересными возможностями «прокачки» героини: неуязвимостью и возможностью убивать врагов с первого попадания. Как включить эти возможности? Чрезвычайно просто: последовательно нажать определенную комбинацию клавиш. Для «неуязвимости» комбинация выглядит следующим образом: кнопка захвата цели, прыгнуть, выстрелить, использовать, вновь выстрелить, схватить и бежать, а для «меткости» так: захват цели, использовать, прыгнуть, схватить, бежать, пригнуться.

Голосов еще нет