Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Не устанавливается Battlefield 3

Аватар пользователя mariwka

шутер

Если вы увлекаетесь компьютерными играми, то Battlefield 3 вам наверняка также знакома. Это игра является компьютерной игрой в жанре шутер. И вам может очень не понравится, если у вас не устанавливается Battlefield 3. Ведь это действительно достойная игра и в нее с удовольствием может поиграть любой игроман.

Battlefield 3 является игрой из серии Balllefield, которую разработала студия DICE и издала компания Electronic Arts. Если вы играли в Battlefield: Bad Company 2, то вы заметите разницу, ведь в новой версии игры есть возможность поиграть сразу за 4 персонажей. При этом самым главным героем данной игры является морпех Генри из Америки.

Главными героями являются сержант Генри Блэкберн, сержант Джонатан Миллер, лейтенант Дженифер Хокинс, Дмитрий Маяковский и другие.

Battlefield 3 является первой игрой из основной линейки  игр Battlefield, которая имеет полноценную однопользовательскую компанию сюжетную. Данная игра очень интересная и захватывающая. Если вы поиграете один раз, то вы обязательно вернетесь снова в игру.

Бывают ситуации, когда не устанавливается Battlefield 3. Такое может случиться по разным причинам. Во-первых удостовертись что на вашем диске достаточно места при установке игры с лицензионного диска.  Саму игру можно также скачать с origin, а с самого диска просто ввести лицензионный ключ.

Бывали случаи, когда игроманы не могли установить себе игру из-за неисправного дисковода. При смене его, все налаживалось, и загрузка проходила без проблем. Загрузив игру, вы получите удовольствие от времяпровождения в ней.

Голосов еще нет