Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Champions Online

Аватар пользователя Ксения86

 

Bloodline Champions – это абсолютно бесплатная онлайн-игра, которая разработана в соответствии со всеми традициями и устоями DotA. За разработку игры, требуется отдать должное небезызвестной шведской компании Stunlock Studios, которая выпустила в свет достаточное количество всемирно-известных игр.  
 
Игра отличается непревзойденной динамичностью и высоким уровнем адреналина, в связи с разработкой на основе нон-таргет системы, в соответствии с которой, каждый бой имеет продолжительность примерно 2-3 минуты, захватывая своей яркостью и зрелищностью. Каждая секунда, проведенная в игре, вызывает непередаваемые эмоции и бесконечный драйв, отвлечься хотя бы на мгновение и это может привести к неминуемому поражению. 
 
Суть игры заключается в непримиримых разногласиях между двумя вражескими группировками, которые состоят из нескольких игроков (максимальное количество 5) и, в зависимости от режима, устанавливается цель: уничтожение либо захват врага, контрольных точек или артефактов. 
 
Каждый член команды обладает определенными индивидуальными навыками, умело комбинируя которые, можно добиться довольно высоких результатов. Платные преимущества к игре отсутствуют, что делает ее более честной. 
 
Официальный европейский релиз игры состоялся еще в январе 2011 года
 
Изданием Champions Online в россии занялась такая широко известная компания, как  Innova Systems. 7 декабря 2011 года, в свет вышел русский сервер долгожданной, всеми геймерами стран СНГ, игры.
 
Русская версия, также является бесплатной  (модель- free-to-play)и ни чем не уступает первоначальному изданию. 
Голосов еще нет