Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игры про автомобильные гонки тренируют внимательность и быстроту реакции

Аватар пользователя Zlata

Игры про гонки на автомобилях

В разнообразные игры про автомобильные гонки очень любят играть мальчики, которым в силу их возраста ещё не доверяют управление настоящей машиной. В эти игры можно играть одному, с компанией, часто можно меняться местами. В некоторых играх нужно убежать от погони, в других - прийти кому-то на помощь, отбиваться от гангстеров или полиции. Следует отметить игры: "Гангстерские гонки", "Избавься от хвоста", "Смерть на колёсах", "Грязные гонки".

Начав играть, Вы оказываетесь в разных дорожных ситуациях. Если будете ехать слишком быстро, то можете перевернуться, а при медленной езде проиграете. Всё время приходиться выбирать. Многие игры требуют хотя бы элементарного знания правил поведения на дороге и устройства автомобиля, а абсолютно все игры-гонки требуют внимательности и быстроты реакции.

В основном, игры про автомобильные гонки являются бесплатными флеш-играми для мальчиков. Но существуют и гонки для взрослых, например Test Drive Unlimited и Test Drive Unlimited 2. Здесь игрок ездит и по дорогам и по бездорожью, и может соревноваться со встречными гонщиками. Игра имеет однопользовательский и многопользовательский режимы. Она даёт возможность поуправлять около 125 спортивными автомобилями, в том числе Lamborghini, Ferrari, Audi, Mercedes-Benz, Maserati,  и мотоциклами. А дороги в Test Drive Unlimited скопированы с дорог и хайвеев одного из Гавайских островов Оаху. Действие Test Drive Unlimited 2 происходит уже на двух островах: Оаху и Ибице, которые составляют "бесшовный" виртуальный мир игры.

Голосов еще нет