Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Онлайн флеш игры стратегии про войну

Аватар пользователя Yulka

Игра про войну

Небольшие простенькие флеш игры, поиграть в которые можно прямо на сайте без каких либо скачиваний и установок, завоевали огромную популярность среди игроманов всего мира. Такие игры любят и маленькие дети, и вполне взрослые люди. На просторах Сети можно найти огромное множество флеш игр на любой вкус: всевозможные бегалки, стрелялки, симуляторы и многое, многое другое. При этом тематика игр столь же разнообразна, как и их жанры, и любой пользователь вне зависимости от возраста, пола и увлечений найдет для себя что-нибудь такое, что увлечет и захватит его не на один вечер.

Особое место среди браузерных игр занимают флеш игры стратегии про войну. При этом на многочисленных сайтах можно найти флеш игры стратегии про войну, затрагивающие не только обе мировые и Великую Отечественную войны, но и сражения между всевозможными фантастическими существами, жителями соседних галактик и параллельных миров, древними воинами, запорожскими казаками и даже животными и героями любимых мультфильмов.

Играя в онлайн флеш стратегии про войну, можно построить различные оборонные сооружения, создать новое суперсовременное и сверхсекретное оружие, собрать и вооружить самую лучшую армию, поучаствовать в сухопутных и морских сражениях, оставивших след в истории человечества, и почувствовать себя в роли знаменитых воинов и полководцев. И, конечно же, дело не обойдется без создания сверхдержавы, завоевания всего мира или, напротив, освобождения его от захватчиков, прибывших из соседних галактик и параллельных миров.

Средняя: 5 (1 голос)