Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игры про гонки с полицией весьма многочисленны

Аватар пользователя Zlata

игры про гонки с полицией

Скажу сразу, что игры про гонки с полицией весьма многочисленны и популярны., включая такие известные, как GTA IV, где, чтобы уйти от полицейской погони, необходимо выйти за рамки круга, фиксируемого радаром и продержаться там определённое время. Хотелось бы также вспомнить, что игра Need For Speed: Hot Pursuit 2 имеет кроме режима чемпионата ещё и режим "гонки с полицией", причём каждый имеет 33 уровня. Вы можете играть и за полицию и против неё, выбираете Вы. Также гонки с полицейскими присутствуют в сериях Need For Speed:Carbon, Need For Speed: Most Wanted и Need For Speed: Hot Pursuit (2010).

Из менее известных игр про гонки с полицией существуют как игры, где нужно играть за полицейского, так и против него.  Например, онлайновые игры "Гонки от полиции" и "Гонки с полицией", естественно, приглашает играть роль беглеца. Игра "Обгони полицейских" позволяет посоревноваться с копами на гоночной машине. В игре The Heist нужно выполнять криминальные миссии, уворачиваясь от копов.

Назвать игры про гонки с полицией, где геймер гоняет на полицейской машине тоже нетрудно. Например, игра Police Pursuit позволяет преследовать преступника на полицейской машине и затаранить его. А в игре "Гонки на полицейских суперкарах" действие происходит в вымышленном городе Сан-сити с развитой инфраструктурой и хорошей экологией, но высоким уровнем преступности. Экстремисты здесь блокируют дороги, бандиты крушат автомобили, хакеры взламывают систему управления городским движением. Геймер играет за члена подразделения полицейских суперкаров, созданного для наведения порядка. Существует и множество других игр.

Голосов еще нет