Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игры для девочек про детский садик подготовят их ко взрослой жизни

Аватар пользователя Zlata

Бесплатные флеш-игры для девочек про детский садик с одной стороны показывают им, как правильно ухаживать за маленьким карапузом, а с другой стороны показывают, что сделать свой бизнес успешным можно только при помощи добросовестного труда.

Обычно игра начинается с того, что девочка оказывается воспитательницей в детском саду, где малыши кажутся абсолютно неуправляемыми. Один хочет есть, другой - играть, а третьему пора сменить подгузник. Девочка должна не растеряться и попытаться сделать так, чтобы все детишки были умыты, одеты, накормлены. Если не получается, можно начать с одного ребёнка. Ваш заработок будет тем больше, чем довольнее будет малыш. Если он заплакал, можно позвать клоуна.

Чем больше детей будет хорошо себя чувствовать, тем большую популярность Вы завоюете у родителей. Они будут доверять Вам всё больше малышей, и Ваш заработок будет расти. На определённом уровне появляется возможность расширить бизнес, купить новые кроватки, столики, стулья, игрушки. Ваш садик сможет принимать больше детей, а, значит, приносить больший доход.

Со временем можно купить новое здание, нанять повара, помощницу или секретаря. Для этого в играх есть кадровые агентства. Но в некоторых играх они открыты только по выходным. Не успеете - придётся ждать целую неделю. Так Вы пройдёте множество интересных уровней и научитесь основам ведения бизнеса и ухода за детьми. Игры для девочек про детский садик будут интересны детям в любом возрасте.

Обычно эти игры имеют яркое графическое оформление, а по жанру они являются забавными аркадами. Возможно, кому-нибудь они даже помогут определиться с выбором профессии, другим помогут понять, что значит иметь маленьких детей.

Голосов еще нет