Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Выясняем как установить Симс 3 Питомцы на свой компьютер

Аватар пользователя Helga

Питомцы

 

Очень просто разобраться, как установить Симс 3 Питомцы  для дальнейшего использования. Эта игра нравится тем, кто умеет создавать необычных персонажей. Виртуальные животные обладают характерами, могут быть хорошими и плохими, добрыми и агрессивными.

Что такое Симс 3 Питомцы

Это одна из частей известной игры. Питомцы – не то, что Вам предлагают в социальных сетях. Хотя нечто общее есть. Игра намного сложнее. В жизни Вы не сможете держать обычного питомца, если увлечетесь именно этой игрой и будете обладать узким восприятием. Уж слишком многое дается здесь во власть владельца. А питомцы, как известно, дело стабильное, и не рассчитанное на то, чтобы покорять уровни. Впрочем, вернемся к вопросам установки игры. Это делается так.

  • В самом начале мы видим статичное окошко, где есть сообщение, что необходимо провести обновление базовой игры Симс 3 (ее уже должны давно установить на компьютер, ведь третья часть это всего лишь продолжение или дополнение)
  • Даете согласие и ждете завершения обновления. Не дав подтверждения или отказав, обновлений не получить.

Когда обновление пройдет удачно, появляется окошко. Там требуют указать страну, подтвердить принятие пользовательского соглашения и занести регистрационный код. Потом начинается установка. Можно применить обычную. Особую стоит применить, если игра не на обычный диск установлена, а на другой. Далее идет предложение установки натуральной версии Origin. Если Вы примете предложение – потом обновления поставляться не будут. Таковы рекомендации – как установить Симс 3 Питомцы на компьютер.

Голосов еще нет