Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Многочисленные игры Винкс и их питомцы навеяли

Аватар пользователя Helga

Питомцы

 

Даже внешне игры Винкс и их питомцы  различаются. Есть совсем прсотые вариации. Например, когда нужно угадать где чей питомец. У волшебниц связь с природой. И у них есть много домашних питомцев.

Игры с питомцами Винкс

В сети мы находим много игр – симуляторов с Винкс. Их предлагают собрать для пляжа, для вечеринки, для свидания и т.д. Есть и игры, которые имитируют сюжет сериала, они намного сложнее. Но авторы мульсериала сделали все, чтобы зрителей интересовала в первую очередь внешность фей. Потом просыпается интерес к их волшебным способностям. А дальше уже трудно отвлечься.

Нужно отметить, что игры могут быть разного уровня:

  • Совсем детские, когда нужно научиться определять время – казалось бы, тут персонажи вообще ни при чем;
  • Более полезные – например, с предложением научиться печатать с персонаже и т.д.;
  • Чуть более «взрослые» - например, с предложением создать открытки с Винкс;
  • Игры с уходом – они уже интереснее, хотя все равно напоминают нечто вроде общей игры, не имеющей отношение к сериалу напрямую;
  • Общая игра, без цели, где предложат, к примеру, провести день с кроликом Кико.

Вот такие варианты. Бывает, что совсем необязательно смотреть сериал, чтобы сыграть. А порой можно бть участником и даже не подозревать что Вы столкнулись с известным сериалом. Но нужно помнить, что по сериалу питомцы обладают разными характерами, и они не всегда доставляют исключительно радость. И есть черты, которые делают персонажей схожими с волшебницами. Но игры Винкс и их питомцы позволяют преодолевать разные препятствия, и делать это предстоит Вам.

Голосов еще нет