Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Battlefield 3 : системные требования

Аватар пользователя Zlata

Компьютерная игра Battlefield 3 является шутером от первого лица и продолжением игры Battlefield 2. В ней игроку предоставляется возможность поиграть за четырёх героев, главным из которых будет Генри Блэкбери, американский морской пехотинец. Большую часть игры придётся играть именно за него. Все миссии представлены как воспоминания Генри, и рассказ ведётся от его лица. События игры происходят в Нью-Йорке, Париже, Тегеране и иракском Курдистане. Основной игровой платформой этой игры, в отличие от других высокобюджетных игр, является персональный компьютер, а не какая-либо игровая консоль, хотя версии для Xbox 360 и PlayStation 3 тоже существуют. Но в версии для PC на одной карте максимальное количество игроков 64,а в версиях для консолей - только 24.

Что касается Battlefield 3, системные требования к ней как минимум следующие. Операционная система должна быть установлена Windows Vista либо Windows 7. Необходим процессор Core 2 Duo 2.0 ггц, а также видеокарта  Nvidia либо AMD ATI (совместимая с Direct X 10 либо 11), имеющая память 512 Мб. Требуется оперативная память 2 Гб и жёсткий диск  на 20Гб. Звуковая карта должна быть совместимой с Direct X. Нужно также иметь DVD-привод и, естественно, мышь и клавиатуру.

Рекомендуемые Battlefield 3 системные требования несколько более высоки. Операционную систему лучше установить Windows 7.  Процессор должен быть АМD или Intel, четырёхядерный, а оперативной памяти нужно 4 Гб. Видеокарту лучше использовать Nvidia GeForce GTX 560, либо совместимую с Direct X 11 и памятью 1024 Мб. Требуется также свободных 20 Гб на жёстком диске, ну и звуковая карта, совместимая с Direct X, мышь и клавиатура, привод DVD-ROM.

Голосов еще нет