Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Посещаем остров Тиграки в Arion всеми возможными способами

Аватар пользователя Helga

Aion

 

Нашедшие остров Тиграки в Aion получают хорошее подспорье. Здесь нужно вспомнить о главных знаменитостях острова - шести шиго-мастеров независимо от профессий. Их цель менять сердца балауров. Предмет обмена обычно редкие драконические рецепты определенных уровней по мастерству.

Зачем посещать остров Тиграки

Рецепты отличаются уникальностью. Их не выменять на кинары. Трое шиго могут поменять рецепты элийцам. Есть еще трое, которые меняются с асмодианами. Чтобы получить возможность изучать рецептуру, нужно добиться 400 уровня. Есть очень редкие. Они обойдутся не менее чем в 400 пламенных сердец. Существоует список, где указаны нормы обмена.

Как найти остров?

  • Место расположения Верхняя Бездна;
  • Координаты пункта 400010000 пробел 505.3 пробел 1101.3 0.0 3;
  • Чтобы использовать координаты, нужно их скопировать в игровой блокнот. Появится ссылка. Кликайте по ней;
  • Есть места, с которых легче всего добраться до острова. Можно пойти близким Красным путем, но им пользуются игроки противоположной расы;
  • Если есть крылья – используйте Синий путь;
  • Применив телепорт восточного или западного соколков Ратесерана, есть шанс добраться до Верхних уровней Абиса.

Таковы общие рекомендации. На верхнем уровне можно восстановить полет. Для этого необходимо пройтись по кольцу. Если есть тяга к риску – можно выбрать успешно место взлета, и тогда банок полета и крыльев вообще не потребуется. Но остров находится достаточно далеко. Помогут в восстановлении полета пара «Редких зелий ветра». Так остров Тиграки в Aion можно найти.

Голосов еще нет