Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Чем и где качаться в где качаться в WoW Cataclysm новичку

Аватар пользователя Helga

Cataclysm

 

Выясняем, где качаться в где качаться в WoW Cataclysm во время игры. Возможностей много. Главное своевременно озадачиться на эту тему. Способов несколько. У них есть плюсы и минусы.

Качаемся в Cataclysm

В игре вообще-то множество локаций, а также материков – запутаться несложно. Способы прокачки персонажей дают хорошие шансы на победу. Это осуществляется, к примеру, во время выполнения заданий. Это повышает уровень персонажа. Кроме заданий, еще можно заниматься убиранием монстров. Что еще дает Катаклизм? Карта стала комфортнее. Диапазон уровней посмотреть очень удобно – достаточно навести на локацию курсор. Серым цветом выделяют бесполезные для Вас уровни. Если же цвет красный – пункт для Вас.

В каждой из ступеней есть возможности для прокачки. В Восточных королевствах это Леса вечной Песни в точке 1-10, Болотина в точке 20-25 и много других мест. В Калдимдоре это Азшара, Пустоши, Зимние ключи и др. Что предлагает в этом плане Катаклизм?

  • Хиджал – прокачка на 80-82;
  • Вайшир – прокачка на 80-82;
  • Подземелье – прокачка на 82-83;
  • Ульдум – прокачка на 83-85;
  • Сумеречное нагорье – прокачка на 83-85.

В принципе, поля боя тоже дают возможность качаться. Этот способ считается не таким удобным, как остальные. Он больше понравится ярым любителям сражаться с другими игроками. Поля боя – это команда. Один персонаж здесь мало что значит. Есть и менее проблемные прокачки – это добыча руды, шкуры или травы. Можно заниматься археологией. Опыта много не получит, но как дополнение  сойдут. То есть – понять где качаться в где качаться в WoW Cataclysm не трудно.

Голосов еще нет