Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Чем игры раскраски для девочек интересны

Аватар пользователя Helga

Раскраска

 

В сети часто игры раскраски для девочек предлагают. Что это такое? Это – простые игрушки. Вам предлагают бесцветную картинку, которую надо украсить. Для этого обычно предлагают виртуальную кисть – то есть, нарисованный символ, который выбирает цвета.

Как в игры- раскраски играть

Это очень просто:

  • Выберите картинку, которую Вы желаете раскрасить;
  • Далее берёте кисть и идёте к палитре с цветами;
  • Теперь выбираете цвет – например, Вы захотели раскрасить новости зелёным, выбираете один из зелёных мазков и кликаете мышкой, наведя на мазок мышкой;
  • Далее наводите кисть на волосы – если присмотритесь, то поймёте, что у неё изменился цвет на тот, который Вы выбрали – и тоже кликаете мышкой;
  • Постепенно разносите цвета по всей картинке, делая её цветной и яркой.

Раскраски встречаются и очень простые. Например, можно найти онлайн-вариации. В этом случае приложение просто возникает рядом с Вашим аккаунтом. Будьте осторожны – если Вы, даже не открыв приложение начинаете его окрашивать, его привяжут к Вам. Чтобы отцепить его от себя и лишить его автора бесплатного пиара – достаточно войти в приложение и выбрать соответствующую опцию. Такое навязывание очень неприятно. Лучше выбрать отдельно игру и уделить ей внимание.

Для взрослого человека такие игры излишне просты. Если нужно заняться чем-то очень лёгким – займитесь такой игрой. Обычно участнику предлагают красивые картинки, на них приятно смотреть. Можно сказать, что такие игры развивают фантазию и воображение, а в ряде случаев – ещё и вкус. Поддержите ребёнка, играющего в раскраску – возможно, из него выйдет художник. Ничего опасного в них нет, кроме уничтожения трафика. Хотя обычно игры лёгкие – в плане веса. Также игры раскраски для девочек помогут Вам ознакомиться с популярными ныне мультфильмами. 

Голосов еще нет