Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение игры Меч и магия 8: Эпоха разрушителя

Аватар пользователя Нюша

Прохождение игры Меч и магия 8

Некоторые игры, не смотря на достаточно длительный срок существования, и по сей день остаются востребованными и любимыми. Такие игры, естественно, имеют ряд продолжений или модификаций. А игра в них доставляет огромное удовольствие. Прохождение игры Меч и Магия 8 так же привлекательно для многих игроков не смотря на восьмилетний период существования этой, восьмой, модификации.

Основное отличие Эпохи разрушителя от предыдущих версий игры Wight and Magic состоит не столько в сюжете и в правилах и особенностях прохождения, сколько в улучшенной графике. Так же? по мнению большинства игроков, гораздо удобнее стал интерфейс игры: всем необходимые кнопки стали располагаться вверху экрана, не мешая игровому процессу. Так же многим любителям Магия и Меч 8 понравилась возможность переназначения клавиш, чего не было в предыдущих версиях.

Персонажи игры остались прежними. Некоторые из них обладают, скажем так, врожденными характеристиками. Это Минотавр, Темный Эльф и Тролль. Остальные, а это Вампир, Некроматн, Клерик и Рыцарь приобретают те или иные свойства в процессе игры, а так же умения.

Герои в игре все те же, но континент открывается новый - Jadame. Жители Джадама в основном эльфы, их большинство,  так же  в новом мире живут некроманты, клерики,  минотавры и другие персонажи игры. В Джадаме есть и Драконы, но сначала игры выбрать Дракона нельзя, его можно только лишь получить по ходу игры.

Передвигаться по континенту Джадам в мире Эскатон можно различными способами - на лошадях, по морю, просто пешком и, самое интересное и захватывающее, телепортируясь. Что бы посетить некоторые, закрытые, места в игре  Меч и Магия 8 необходимо использовать секретные коды и читы.

Перемещаясь по локациям игры герой будет покупать и продавать, завоевывать, общаться. Прохождение игры не сложно и не требует особых подсказок, если игрок будет внимательно относиться в сюжету.

Удачи!

Голосов еще нет