Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Как запустить Diablo 3: несколько полезных рекомендаций

Аватар пользователя Yulka

Игра

Установка и запуск третьей части культовой игры Diablo, по большому счету, не являются слишком сложными и не требуют выполнения каких-либо специфических действий. Однако у многих игроков возникают проблемы с этим, и они задаются вопросом о том, как запустить Diablo 3. Итак, попробуем разобраться, как запустить Diablo 3, и рассмотрим все тонкости и нюансы процесса установки игры.

Первый шаг – это покупка ключа и скачивание клиента. Здесь следует обратить внимание на следующий момент: при оформлении предзаказа копии игры, а также оформлении годовой подписки на игру Ворлд оф Вакрафт появляется возможность загрузки клиента заранее (для его установки понадобится не менее восьми гигабайтов свободного места, при этом программа-установщик полностью самостоятельно скачает все необходимые файлы и установит их в папку, однако стоит отметить, что процесс закачки может затянуться на долгие часы).

Для запуска игры необходимо обзавестись кодом активации (об этом речь шла выше), а также создать учетную запись на портале БаттлНет. Создать последнюю чрезвычайно просто: достаточно использовать в качестве логина адрес электронной почты, а также придумать пароль (регистрация является полностью бесплатной). Отдельно стоит упомянуть, что данная учетная запись объединит все игры геймера от компании Близзард, начиная с классического Старкрафта, заканчивая ВоВ. Вход на данные сервера доступен с момента релиза игры, то есть с 15 мая, при этом все игроки, не имеющие учетной записи на БаттлНет, смогут играть исключительно на пиратских серверах.

Голосов еще нет