Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Сервер Aion Legend: отзывы пользователей

Аватар пользователя Yulka

Aion

Выделенный ГеоСервер под названием Aion legend позволяет полностью забыть о такой неприятности, как падения под текстуры. В данном сервере также присутствуют рабочий движок «Стальной плавник» и рабочие осады. Еще одним приятным бонусом можно назвать работоспособность подавляющего большинства скилов, чем могут похвастаться отнюдь не все сервера. И, конечно же, нельзя не упомянуть о рабочих рифтах, абисе, легионах и аукционе. Помимо всего прочего, администрация Aion legend ведет честную политику относительно подсчета трафика: на сервере установлен полностью прозрачный и абсолютно точный счетчик.

Впрочем, на данном сервере, равно как и на любом другом ресурсе свободного доступа, все же можно отыскать несколько достаточно весомых недостатков. Если не углубляться в данный вопрос и отметить только то, что бросается в глаза в первую очередь, то здесь можно упомянуть о нерабочем состоянии некоторых инстансов. Однако однозначным минусом назвать это сложно, поскольку большинство из них не являются особо важными.

Но несмотря на все недостатки сервера, у него присутствует и масса достоинств, которые с лихвой компенсируют первые. В первую очередь стоит упомянуть о большом онлайне, предоставляющем возможность отправиться на любую локацию в любое удобное время. За два года своего существования Aion legend значительно эволюционировал благодаря огромной работе, которую проделала команда разработчиков и администраторов. Недавний релиз привнес в ряды достоинств сервера еще один плюс – новую геодату.

Голосов еще нет