Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Особенности сервера monster WOW

Аватар пользователя manager88

Большинство геймеров знают и любят такую популярную многопользовательскую ролевую игру как World of Warcraft. Миллионы игроков со всех уголков нашей планеты ежедневно усовершенствуют свою тактику ведения боя онлайн, получают награды, убивают любопытство и просто наслаждаются процессом игры. Но из – за такого обстоятельства как онлайн игра, прогрузка некоторых возможностей и реализация талантов не доступная в полном объеме. Для этого разработано множество серверов, среди которых стоит уделить внимание monster WOW.

Содержание:

В чем преимущество сервера monster – wow?

Рунет кишит разнообразными серверами для игры в World of Warcraft, но по сути работающих на ядре Катаклизм не так много, а достойных внимания еще меньше. К тому же все больше людей предпочитают официальные серверы Blizzard, на которых можно беспрепятственно и бесплатно играть до 20 уровня. Но, если геймер хочет продолжать играть, прокачать персонаж дальше, то ему придется заплатить. Чтобы избежать существенных затрат, были придуманы и разработаны бесплатные фан – сервера, на которых есть все - то, к чему так привыкли игроки на официальном сервере. Одним из таких сайтов является monster-wow.com, который имеет как преимущества, так и недостатки. Среди первых стоит выделить:

  1. Бесплатная регистрация пользователя;
  2. Простое скачивание патча;
  3. Собственное сообщество приверженцев игры World of Warcraft на сервере Monster;
  4. Постоянное обновление сервера;
  5. Большое количество онлайн – игроков в день;
  6. Форум и служба поддержки.

Среди «недостатков» можно только выделить англоязычную публику, так как пользователей с регионов Украина, Россия, Белоруссия всего 25% от общего числа геймеров.

В рейтинге сайт занимает высокую позицию, так как имеет Google PageRank 2, а ежедневный доход от рекламы колеблется от 29.05 до 30.50 долларов. По общим подсчетам стоимость monster – wow составляет 16,489.5. долларов.

Что необходимо для игры в monster WOW?

Для того, чтобы иметь возможность играть в World of Warcraft необходимо загрузить патч на клиент Катаклизма. Такое действие осуществляется, если игрок планирует воспользоваться пиратской версией.

Сервер monster – wow имеет следующие составные:

  1. Ядро MaNGOS;
  2. Систему управления данными MYSQ;
  3. Веб – сервер с открытым исходным кодом Apache.

Начинка имеет такие компоненты:

  1. Конфигурацию Blizzlike;
  2. Skyfire Core x86;
  3. Skyfire DB;
  4. Систему MySQL
  5. Apache;
  6. PhPmyadmin с адресом http://localhost/

Такая начинка позволяет быстро и просто выравнивать гильдии, наслаждаться разнообразием спавнов и рабочего контента, работоспособностью спелов в 75% и квестов в 50%.

Для того, чтобы начать играть, необходимо ввести пароли. Для сервера monster – wow они следующие:

Вход в ДБ

Логин: =root

Пароль: =ascent

Для активации пробного аккаунта: administrator/administrator или же в консоли worldserver.exe вводим «account create логин и пароль»

Таким образом запуск monster – wow заключается в следующих несложных шагах:

  • MySQL
  • Authserver.exe
  • Worldserver.exe
  • Apache
  • Monster WoW.exe (realmlist: localhost)

Кроме этого стоит отметить, что сервер monster – wow предназначен не только для пользователей персональных компьютеров, но и для смартфонов и планшетов. На сайте http://monster-wow.com/connection можно скачать версию, по который можно играть. При этом запрещается заходить и пользоваться официальными играми Warcraft.

Проблемы при загрузке WoW 4.3.4

Простота игры заключается в правильности установки всех элементов WoW 4.3.4 и не только этой версии. Наиболее распространенными проблемами, с которыми сталкиваются пользователи, являются:

  1. При запуске WoW.exe выдает сообщение: «Cannot stream required archive data. Please check the network connections».
    Для решения этой проблемы необходимо поверить обновлен ли WoW. Если нет, то запускаем обновления, только перед этим стоит убедиться, что realmlist.wtf привязан к logon.monster-wow.com. Затем стоит очистить кеш, удалить папку WTF и запустить monster-wow.exe
  2. Вторая проблема возникает после регистрации и активации аккаунта. Пользователь не может зайти в игру. Всплывает сообщение «Сервер входа недоступен». Если возникла такая неувязка, значит проблема с картами, они не подходят для игры. Загружаем карты и помещаем их в папку игры. Запускаем заново игру поочередно, при этом должен быть подключен интернет. Если проблемы возникают с рунетом, настраиваем локальный хост – указываем ip 127.0.0.1 и прописываем localhost.

Удачи в игре!

Прохождение первого уровня:

 

Голосов еще нет