Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Продажа аккаунтов в WoW - операция незаконная

Аватар пользователя kristina

World of Warcraft

Собственно говоря, учетная запись, или аккаунт для участия в игре World of Warcraft - это самое главное, ведь возможность играть появляется именно после его получения. Затем происходит присоединение этой учетной записи к БаттлНет, но копирование персонажей или их оплата производится через сайт World of Warcraft. На учетной записи каждого игрока может быть одновременно до 50 персонажей, но в каждом отдельном игровом мире их количество не должно превышать 10. Есть надежда, что в ближайшем будущем у игроков появится возможность докупать слоты с целью получения дополнительных персонажей.
 
Создание аккаунта  WoW можно осуществить путем захода на официальный сайт, получив при этом доступ  своей учетной записи и осуществив ее регистрацию. При регистрации рекомендуется указать свои реальные данные, иначе в случае необходимости восстановления украденного аккаунта вы не сможете представить сканы запрошенного администрацией паспорта, или другого документа, на ваше имя. Созданный вами аккаунт на выдуманное имя, естественно, будет утерян навсегда.
 
Существует такое понятие как продажа аккаунтов в WoW. Здесь нужно помнить, что сама продажа аккаунтов в WoW является запрещенной операцией, ведущей к перманентной блокировке аккаунта, который никогда уже нельзя будет восстановить. Игрок, решивший продать свою учетную запись, подвергает себя риску и может сильно пострадать из-за мошенничества, более того, он полностью лишен права аппеляции к компании  Близзард, так как спровоцировал обман своими незаконными действиями. Поэтому покупать предложенный вам аккаунт в  WoW очень рискованно - скорее всего в результате такого действия вы станете жертвой обмана или же получите бан за нарушение условий лицензионного соглашения с Близзард.
 
Голосов еще нет