Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Подсказка, как выиграть капсулу в Crossfire

Аватар пользователя Yulka

Игра

Как выиграть капсулу в Crossfire? Многие отвечают на этот вопрос однозначно: использовать специальный чит-код. Однако в таком случае пользователь может быть забанен, что автоматически сводит к нулю все его усилия. Попробуем разобраться, как выиграть капсулу в Crossfire без применения кодов.

Итак, способ первый. У каждой капсулы есть пять-семь званий, на которые она выпадает чаще всего. Оптимальным вариантом являются двух- и трехствольные капсулы (как показывает практика, первые, как правило, выпадают в утренние часы, а вторая разновидность чаще встречается в ночное время). При это они меняются в обратном порядке ежедневно. Шанс предсказать верный день является чрезвычайно малым, поэтому наиболее оптимальный вариант – класть по триста КДР и начинать крутить приблизительно в полночь. Выиграть с первого раза затруднительно, но со второго – более вероятно.

Теперь рассмотрим второй способ. Изначально вероятность выигрыша равняется 25 процентам, однако ее можно увеличить. Для этого следует приобрести пять капсул кастум и во время вращения рулетки максимально быстро (именно от скорости вашей реакции во многом зависит возможность выигрыша, поэтому щелчки левой кнопкой мыши должны быть практически молниеносными) клацнуть мышкой. При неудаче вероятность выпадения капсулы увеличивается до 33 процентов, при следующем проигрыше – до 50. Следующий раз по данной схеме должен стать последним проигрышем, но уже на пятом вращении рулетки вам повезет. Такого же эффекта можно добиться, пять раз поставив СХ на пятьдесят тысяч.

Голосов еще нет