Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение A new beginning : вариативное будущее

Аватар пользователя Нюша

Прохождение A new beginning

У любителей не криминальным способом пощекотать себе нервы, есть две постоянные темы - предстоящий и случившийся Апокалипсис и варианты будущего. И ту и другую тему умело используют разработчики компьютерных игр. Например, прохождение A new beginning основано на решении проблемы этих двух тем - как спасти будущее, избежав конца света.

В игре участвуют два персонажа, играть за которые придется поочередно. Это профессор Бэнт Свенссон, который пытается наслаждаться, видимо, пенсией, в обществе приятеля-психоаналитика, и гостья из будущего – девушка в оранжевом комбинезоне по имени Фэй. Именно эти два персонажа и должны спасти печальное будущее всего человечества, предотвратив надвигающуюся катастрофу.

Прохождение этой игры сводится к решению всевозможных задач различных локаций, Одна локация – один герой – или ученый-пенсионер или юная девушка. Стилистика игры – двухмерное пространство комиксов. Диалоги героев предельно кратки, так же, как и графика. Но вот сам сюжет достаточно трагичен, а достижение цели – спасение будущего, не так просто, как кажется на первый взгляд.

Задания на локациях – достаточно элементарны – пройти, найти, взять, использовать.  Встроенные в сюжетную линию мини-игры позволяют отвлечься, передохнуть от основного сюжета игры, достаточно трагичного, между прочим. Проходя все локации, следует внимательно присматриваться к окружающей действительности. За активными предметами может скрываться очередная тайна, которая поможет в решении главной задачи игры – спасение будущего всего человечества.

Удачи!

Голосов еще нет